Уважаемые первокурсники, поступившие в Институт цветных металлов и материаловедения, ознакомьтесь с порядком заселения в общежития.

Заселение в общежития будет производиться:

• для студентов 1 площадки (направление подготовки 04.03.01 «Химия» и специальность 04.05.01 «Фундаментальная и прикладная химия»): 26 и 27 августа 2020 года (рекомендованные дни для заселения, однако если студенты приедут позже, то их всё равно заселят);
  • для студентов 3 площадки (остальные направления подготовки): с 26 по 31 августа 2020 года.

Для заселения необходимо обратиться к заведующему общежитием. При заселении студенту необходимо предъявить следующие документы:

• 6 фотографий (3х4);
  • копию паспорта (без прописки в г. Красноярске);
  • справку о прохождении флюорографии;
  • договор найма жилого помещения в общежитии.

Также в целях предупреждения распространения COVID-19 при себе иметь защитные маску, перчатки и заполненный в 3-х экземплярах договор найма жилого помещения. Правила заполнения договора опубликованы в сообществе «Информер ИЦМиМ».

График работы сотрудников общежитий: понедельник - суббота с 08:30 до 19:00, воскресенье с 08:30 до 13:00.

В институт, на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95, приходить НЕ НУЖНО первокурсникам ни с правого, ни с левого берега.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, в том числе, в каком общежитии студенту выделено место, ОБРАЩАТЬСЯ К ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ 26 АВГУСТА.

Ответственный за заселение в общежития – заместитель директора ИЦМиМ по воспитательной работе Стрекалова Татьяна Анатольевна:

тел. +7 (391) 206-37-39

e-mail: tstrekalova@sfu-kras.ru

Время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00

Стрекалова Т. А., зам. директора ИЦМиМ по воспитательной работе