В рамках реализуемой программы «Управление проектами в приоритетных направлениях науки и техники» под руководством проф. Косолапова А.И. и доц. Ерёменко Е.В. на ФПКП ИГДГиГ СФУ проводятся публичные слушания результатов проектов.

Публичные доклады состоятся 13 апреля 2011г. с 14:30 в 129 ауд. учебного корпуса ИГДГиГ (пер. Вузовский,3).

Участниками программы ФПКП являются представители Гуманитарного института, СФУ, Института управления бизнес процессами и экономикой, Института горного дела, геологии и геотехнологий СФУ, Сибирского аэрокосмического университета.

С докладом о результатах научного проекта «Разработка систем оптимального управления адаптацией с помощью контролируемых кризисов» любезно согласилась выступить проф. Покидышева Людмила Ивановна, кафедра «Вычислительной техники» Института космических и информационных технологий СФУ. Учёные считают, что выдвигаемая теория применима ко всем системам- социальным, биологическим, так и технологическим, когда ресурсы почти исчерпаны.

Следующий доклад посвящён внедрению проектного управления на кафедре «Философии и гуманитарных наук» Института фундаментальной подготовки СФУ. Выступит слушатель программы 2010г. «Проектное управление в научной и учебной деятельности преподавателей» - доц. Карелина Екатерина Владимировна.

Приглашаем всех заинтересованных в проектном управлении.

Басова Т.М., старший методист ФПКП СФУ, Ахпашев Б.А. зам.декана ФПКП СФУ