Уважаемые первокурсники, поступившие в Институт цветных металлов и материаловедения, ознакомьтесь с правилами внутреннего распорядка ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».

Согласно пункту 10.3.3. Правил допуск в учебные корпуса, общежития и другие помещения университета осуществляется по предъявлению студенческого билета или разового пропуска. Документы должны предъявляться работникам департамента по режиму и безопасности жизнедеятельности в развёрнутом виде.

Все первокурсники до получения студенческого билета смогут проходить в учебные корпуса университета при предъявлении паспорта и скана (распечатки) уведомления о зачислении.

Уведомление о зачислении – это статус, который отображается в личном кабинете АИС «Абитуриент». Чтобы его распечатать, необходимо выполнить команду Сtrl + P или нажать правой кнопкой мыши по свободному месту веб-страницы и выбрать «Печать».

Также все студенты по требованию работников департамента по режиму и безопасности жизнедеятельности обязаны предъявить для осмотра вносимое и выносимое имущество, оборудование и личные вещи (пункт 10.3.5 Правил).