Учебный департамент СФУ поздравляет всех с началом нового учебного года и информирует, что согласно приказу ректора № 871 от 31.08.2020 «Об организации учебного процесса с 01.09.2020 года» учебные занятия (часть или все занятия) по дисциплинам могут быть организованы в удаленном формате – с применением информационно-телекоммуникационных сетей для обеспечения опосредованного (на расстоянии) взаимодействия обучающихся и преподавателей.

Для удобства студентов и преподавателей сотрудники учебного департамента подготовили информационно-инструктивный материал о действиях преподавателя и обучающегося в условиях удаленного формата обучения.

Подробнее о действиях можно будет почитать на официальном сайте СФУ, в ближайшее время информация там будет доступна.

Начальник учебного департамента СФУ Н. А. Козель