Главное управление молодежной политики и туризма администрации г. Красноярска приглашает команды студентов в возрасте 17-30 лет к участию в мероприятии «Проектный конвейер», которое пройдет в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край».

Мероприятие будет проходить в нескольких направлениях, согласно программе (Приложение №1): онлайн-семинары по социальному проектированию и критическому мышлению на интернет-платформе «Zoom», работа участников на сайте проектывектора.рф, а также консультации по заполнению паспорта проекта и встречи с опытными участниками грантовых конкурсов на интернет-платформе «Zoom», подача заполненной заявки на Конкурс.

Онлайн-семинары со спикерами будут проходить на интернет-платформе «Zoom» по следующим темам:

• «Введение в социальное проектирование»,
  • «Критическое мышление в проектах»,
  • «Ресурсы в проекте».

Сроки проведения мероприятия

• Мероприятие будет проходить с 14 сентября по 17 сентября 2020 года.
  • Онлайн-семинары для участников пройдут на интернет-платформе «Zoom» 14 сентября 2020 года.
  • Регистрация участников на сайте проектывектора.рф, а также работа в группах над оформлением проекта будет проходить с 15 сентября по 16 сентября 2020 года включительно.
  • Консультации участников Мероприятия по заполнению паспорта проекта и встречи с опытными участниками грантовых конкурсов будут проходить на интернет-платформе «Zoom» с 15 сентября по 16 сентября 2020 года включительно.
  • Итоговое оформление проекта и подача заявки  на Конкурс пройдёт 17 сентября 2020 года до 23:59.
  • Награждение участников пройдет 18 сентября 2020 года на базе Учреждения с получением пакета участника Мероприятия.

Заявки принимаются в электронном виде по ссылке не позднее 12 сентября 2020 года.

Контакты:

Александров Данил Игоревич, отдел социальных проектов ММАУ «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор», тел.: 224-00-12.

Положение о мероприятии «Проектный конвейер» (.doc, 575 кБ)