Уважаемые иностранные студенты ИЦМиМ.

Для организации Вашего учебного процесса по дисциплинам осеннего семестра Вам необходимо связаться с преподавателями, указанными в расписании Вашей группы.

Электронную почту преподавателя Вы можете найти в сервисе МойСФУ, набрав в строке поиска (искать сотрудника, документ, прочее…)

ФИО преподавателя в соответствии с расписанием.

На странице профиля преподавателя отображается его корпоративная почта, а также может быть указан второй, контактный Email. Свяжитесь по указанной почте с преподавателем и уточните Ваши индивидуальные задания по дисциплине.

В случае отсутствия обратной связи с преподавателем или трудностей, возникших по другим причинам, внесите об этом запись в файле, указав свои ФИО, дисциплину, с которой возникли трудности, и их причину.

По дисциплинам прошлого учебного года, по которым остались задолженности, стоит связаться с преподавателями аналогичным образом. График повторных промежуточных аттестаций для студентов площадки № 3, можно найти на сайте ИЦМиМ.

Примечание для студентов 1 курса:

Для входа в сервис МойСФУ необходимо ввести Логин (например, ETan-CM20, т.е. первая буква имени и фамилия на латинском языке и через тире CM20) и Пароль (номер студенческого билета, который можно узнать у старосты Вашей группы или в УОО ИЦМиМ (деканате) по тел. 8 (391)  206-37-39).

Зав. СДО УОО ИЦМиМ Даныкина Г. Б.