Благотворительный фонд Владимира Потанина открыл приём заявок на конкурс поддержки преподавателей магистратуры, которые разрабатывают новые образовательные программы и учебные курсы, внедряют оригинальные методики обучения. Приглашаем преподавателей СФУ принять участие в конкурсе. Дата окончания приёма заявок: 15 января 2021 года.

Победители конкурса получают грант до 500 тысяч рублей. Средства могут быть использованы только на создание образовательного продукта и расходы, непосредственно с этим связанные.

Номинации конкурса:

• «Новая магистерская программа»;
  • «Новый учебный курс / новые учебные курсы»;
  • «Новый онлайн–курс / новые онлайн-курсы»;
  • «Новые методы и технологии в обучении».

В случае заинтересованности Грантовый центр СФУ готов оказать содействие в подготовке заявок на этот и другие конкурсы. Все вопросы необходимо направлять на почту JPanko@sfu-kras.ru, указав в теме письма название конкурса.

В случае вашего участия, просим проинформировать Грантовый центр по электронной почте JPanko@sfu-kras.ru с указанием следующих данных:

• название конкурса;
  • Ф. И. О. участника или группы участников;