Являешься счастливым обладателем статуса - студент ИЦМиМ СФУ?

Хочешь развить навыки в области маркетинга, рекламы и дизайна?

Участвуй в акции «Будь в тренде: продвигай ИЦМиМ!»

С сегодняшнего дня по 10 марта 2021 года размести постер про ИЦМиМ в любой социальной сети в группе/сообществе Среднего общеобразовательного учреждения (школы, гимназии, лицея, техникума) и отправь screenshot/ссылку на страницу с объявлением Симоновой Наталье Сергеевне, доценту каф. «Композиционные материалы и физико-химия металлургических процессов» на электронный адрес savchenkonat@mail.ru.

Участники, разместившие постер однократно и более (до 10 раз), получат благодарственное письмо за подписью Баранова Владимира Николаевича, директора Института цветных металлов и материаловедения СФУ, в копилку личных достижений.

Участники, разместившие постер 10 раз и более, получат

• благодарственное письмо за подписью Баранова Владимира Николаевича, директора Института цветных металлов и материаловедения СФУ;
  • приятные бонусы от института.

Постер можно оформить самостоятельно по вашему желанию, дизайн необходимо согласовать с Симоновой Натальей Сергеевной.

В акции может принять участие каждый желающий студент СФУ.

Наталья Сергеевна Симонова, доцент каф. КМиФХМП ИЦМиМ СФУ