Международный инженерный чемпионат «CASE-IN», организатором которого является Фонд «Надежная смена», уже девятый год подряд позволяет студентам и молодым специалистам продемонстрировать свои таланты и заявить о себе крупным производственным компаниям.

Командам студентов предстоит решить трехступенчатый кейс, причем на каждом следующем этапе задания будут усложняться. Это даст возможность попробовать свои силы в чемпионате даже студентам младших курсов.

На отборочном этапе чемпионата участникам Института цветных металлов и материаловедения предстоит разработать решение кейса от Объединенной компании «РУСАЛ» по применению алюминиевых сплавов в электропроводящих шинах автотранспорта взамен медных проводников.

Принять участие в отборочном этапе чемпионата могут студенты всех курсов, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры в возрасте до 25 лет включительно. Для этого необходимо собрать команду (3-4 человека) и зарегистрироваться на сайте чемпионата.

Отборочный этап состоится 31 марта 2021 года.

По всем вопросам участия обращаться к заместителю директора ИЦМиМ по науке – Гильманшиной Татьяне Ренатовне, тел.: +7 (913) 589-50-63

С правилами проведения отборочного этапа Вы можете ознакомиться на сайте чемпионата, а также в Положении.

Положение о чемпионате (.pdf, 840 кБ).