Дни магистратуры идут полным ходом!

С 19 апреля 2021 года в Институте цветных металлов и материаловедения стартовали «Дни магистратуры». На протяжении пяти дней будут проходить как онлайн так и оффлайн встречи с представителями кафедр, осуществляющих набор в магистратуру в 2021 году. Ну, а самое главное — тебе расскажут о вступительных испытаниях:

• форма проведения вступительного испытания;
  • критерии оценивания;
  • сроки проведения экзаменов;
  • и, конечно же, осветят вопрос, касающийся студентов, которые проходят военные сборы.

19 апреля прошла первая встреча студентов бакалавриата с заведующим кафедрой «Обработка металлов давлением» Ворошиловым Денисом Сергеевичем.

Студенты, присутствовавшие на онлайн встрече, поделились своими впечатлениями:

• Анастасия О.:

«Онлайн встреча прошла очень интересно! Денис Сергеевич рассказал о научной и педагогической деятельности преподавателей кафедры ОМД, какие возможны направления деятельности и перспективы трудоустройства для выпускников. Мы получили ответы на все вопросы.»

• Анастасия Д.:

«Мы пообщались с заведующим кафедры ОМД. Нам дали ответы абсолютно на все поставленные вопросы, а так же показали, где найти дополнительную литературу при подготовке к экзамену.»

Ребята, включайтесь в мероприятия, будет интересно!

Наталья Сергеевна Симонова, доцент каф. КМиФХМП ИЦМиМ СФУ