Команды «Називин» (Е. В. Алексеев, Р. В. Вербин, А. С. Зайцев и В. А. Северин) и «Окснаренные» (И. Н. Дисс, И. А. Кустиков, Н. Н. Самошкин и В. А. Сапега) приняли участие в полуфинале конкурса CASE-IN, который прошел в дистанционном формате.

Команда «Називин» заняла первое место, обойдя команды из ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет», ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента Б. Н. Ельцина», ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова».

Поздравляем победителей и желаем им победы в финале, который состоится 2 июня в очном формате в городе Москве!

Дубова И. В., Гильманшина Т. Р.