Студенты, зачисленные на бюджетные места, должны представить в университет оригинал документа об образовании в течение первого года обучения.

Зачисленные лично предоставляют оригинал документа в сектор администрирования континента Учебного департамента по адресу ул. Киренского, 26А, корпус 15, ауд. Д2-34.

В связи с введением в РФ мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, приём документов будет осуществляться по обязательной предварительной записи на посещение Учебного департамента СФУ. При заполнении необходимо выбрать вид услуги «Представление документов об образовании для поступивших в 2020 году».

Если студент уже предоставлял оригиналы документов Учебному департаменту по записи, то ПОВТОРНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Предоставляют оригиналы документов только студенты, зачисленные на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА.

Для представления документа необходим ПАСПОРТ.

Контакты:

249-77-58