Открыта регистрация на первую смену масштабного мероприятия «Территория инициативной молодежи "Бирюса"», которое уже третий год имеет статус Всероссийского молодежного образовательного проекта. Смена «Экономический рост» пройдёт с 13 по 19 июля 2021 года. Её участникам предстоит разобрать проекты в рамках нацпроектов «Наука» и «Цифровая экономика».

Регистрация на 1 смену продлится до 3 июля. Чтобы стать участником форума в составе сообщества СФУ, необходимо:

1. Собрать команду с кратным 20 количеством студентов в возрасте от 18 до 35 лет.
  2. Заполнить анкету для подачи заявки на смену на сайте АИС «Молодёжь России»: в строке Профиль смены выбрать «Другое», а в Наименовании профиля прописать «Сибирский федеральный университет».

Важно: списки команд нужно отправить организаторам до 15 июня для проверки данных и контроля регистрации.

Участниками «ТИМ Бирюса» на данной смене станут команды таких корпораций как ОК «РУСАЛ», ООО «РН-Ванкор», а также АО «СУЭК-Красноярск», АО «НТЭК» и другие.

Актуальная информация о Форуме находится в официальной группе ВКонтакте. По вопросам участия обращаться на горячую линию:

пн-пт 09:00 - 21:00, выходные 10:00 - 18:00

+7-953-581-17-00 (также WhatsApp, Telegram, Viber)

Стрекалова Т. А.