Стартовал приём заявок на стипендиальную программу En+group/РУСАЛ

Приглашаем студентов металлургических направлений принять участие в стипендиальной программе En+group/РУСАЛ. Данная программа предполагает выплату целевой стипендии в течение одного учебного года (с сентября до мая) и требует подтверждения успеваемости после зимней сессии.

Условия конкурсного отбора:

• Очная форма обучения, обучение на бюджетной основе или по целевому договору от предприятий En+group/РУСАЛ.
  • Закрытие предшествующего семестра на «хорошо» и «отлично» и наличие достижений в научной, спортивной или общественной деятельности.

Подать заявку можно до 5 июля 2021 года. Для этого нужно на странице стипендиальной программы перейти по кнопке «Подать заявку», далее заполнить все необходимые поля и прикрепить документы в соответствии с критериями, указанными в Положении, с учетом требуемого объема прикрепляемых документов.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться к менеджеру стипендиальной программы –​ Сергеевой​ Юлии​:

Тел.: 8 (39151) 303-99,

Сот. тел.: 8 (960) 755-15-99,