28 июня — 01 июля 2021 года в Сибирском федеральном университете совместно с экспертами образовательной программы «ТурАкселератор» в онлайн–формате состоится серия мастер–классов «Туристический потенциал территорий севера Красноярского края: развитие проектов в сфере внутреннего туризма».

Эксперты поделятся своими знаниями в области исследования и проектирования турпродуктов и информационного поля. К участию приглашаются все желающие, но с обязательной регистрацией.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Сибирский элемент#Арктика», основным событием которого станет молодёжная экспедиция в этнолагерь на реке Бахта. Цель проекта — раскрыть туристический потенциал территорий севера Красноярского края для молодёжи и продвижение краеведческой гастро-грамотности у обучающихся университетов путём организации экспедиции в сибирскую Арктику. Экспедиция запланирована в период с 19 по 26 августа 2021 года.

Расписание лектория

Проект молодёжной гастрономической экспедиции «Сибирский элемент #Арктика» — победитель Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году.

Программа мастер-классов.

Контакты:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, +7 902 957-05-51.