Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Института принять участие в праздновании Международного дня студенческого спорта, которое состоится 17 и 18 сентября 2021 года.

17 сентября участники смогут обсудить проблемы спорта за круглым столом и встретиться с чемпионами Олимпийских игр в «Диалоге на равных».

Программа 18 сентября очень насыщена:

• с 16:30 до 19:00 будут работать 13 интерактивных площадок (шахматы, гольф, оказание ПМП и др.);
  • с 17:00 до 19:00 участники смогут сдать Всероссийский физкультурный комплекс «ГТО»;
  • в 18:00 стартует «Отличный забег» на 5 км от Красмарафона (необходима предварительная регистрация и благотворительный взнос 500 рублей);
  • только в этот день с 15:00 до 19:00 в бесплатном тестовом режиме будет работать канатная дорога на Николаевскую сопку.

Кроме этого, пройдут турнир Кубка первокурсников СФУ по квиддичу и соревнования по стритболу.

Все мероприятия состоятся на МФК «Радуга» по адресу ул. Е. Стасовой, 69Л.

Стрекалова Т. А., зам. директора ИЦМиМ по воспитательной работе