Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

С целью популяризации робототехники муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр технического проектирования» приглашает вас (возраст до 35 лет включительно) для бесплатного участия в образовательной программе «Развитие СТИМ-компетенций».

Для участия в образовательной программе необходимо заполнить и направить по электронной почте zentrtehpro@mail.ru в срок до 06 мая 2022 годак следующие документы:

• цветная скан-копия заявки от участника с подписью и цветная скан-копия согласия участника на обработку персональных данных с подписью.

Цель и задачи:

• повышение квалификации молодых специалистов по программе «Формирование СТИМ–компетенций» с выдачей удостоверений государственного образца;
  • подготовка молодых студентов, аспирантов и молодых ученых с целью создания и методического сопровождения молодежных команд по роботоконструированию и роботопрограммированию;
  • разработка проектов и подготовка к участию в грантовых конкурсах по робототехнике;
  • подготовка молодых специалистов к участию, организации и проведению соревнований среди молодежных команд по робототехнике;
  • формирование сообщества молодых специалистов по робототехнике для обмена опытом в области СТИМ-компетенций.

График проведения обучающей программы: с 11 по 25 мая - группа 20 человек.

Образовательная программа рассчитана на 3 полных рабочих дня в очном формате с 11 по 13 мая, которая состоит из обучающих семинаров, тренингов и мастер-классов, далее с 14 по 25 мая самостоятельная работа в дистанционном формате для выполнения практического задания.