НЕ последний звонок: Малая инженерная академия завершила учебный год по трём образовательным программам дополнительного школьного образования для учащихся 5-8 классов. Математика, занимательное естествознание (химия + физика + минералогия), английский язык реализованы в реально-виртуальном формате.

Юные "академики" целый год в игровой, интерактивной и проектной форме узнавали новое, участвовали в олимпиадах, учились говорить и адаптировались в Университете. А также, химичили, искали форму шоколадного рудного тела, определяли уровень подземных газированных вод, рассчитывали варианты длин звеньев робота-манипулятора, написали НИР по минералогии, собрали «Свою первую коллекцию» минералов, вели сложные расчёты. Яркими и насыщенными занятия делали любознательные, добрые, активные и весёлые ребята - наши "малыши". Ждём вас на следующий год на математику, информатику, инженерию, занимательное естествознание, минералогию и химию.

Напомним, что Малая инженерная академия ИЦМиМ осуществляет как групповой, так и индивидуальный набор на образовательные программы по подготовке школьников 5-11 классов к олимпиадам, экзаменам, введению в инженерию, прикладному программированию и знакомит с инженерными направлениями СФУ. Особенностями образовательных программ являются их вариативность и реально-виртуальный формат. Главным образом, в течение подготовки ведутся - профориентационное сопровождение и консультации по самоопределению.

Сотрудничество ведётся на договорной основе.

Всю информацию можно получить по телефону 89835032330 (Наталья Некрасова).

Наша группа в Вконтакте.

Наталья Некрасова, специалист МИА, доцент СФУ