Компания Красцветмет – лидер в области производства чистых драгоценных металлов – проводит кейс-чемпионат для студентов-химиков.

Цель кейс-чемпионата: погружение участников в область химии драгоценных металлов, расширение знаний и решение прикладных задач. Особенностью кейс-чемпионата является образовательный трек на первой неделе, погружение в темы кейсов под руководством ведущих экспертов вузов и Красцветмета.

Участникам предстоит решить один из 3-х кейсов на актуальную тему рециклинга и вторичного производства:

• Переработка солнечных батарей и технология извлечения серебра.
  • Извлечение ценных компонентов из экранов смартфонов.
  • Переработка ювелирных ломов с возможностью извлечения золота, серебра и с получением меди и никеля из них.

У участников будет возможность пообщаться с экспертами и узнать о работе химиков в современном R&D-парке, а победители получат ценные призы

Регистрация команд и участников на сайте до 30 июня 2022 года.

Контактное лицо организаторов кейс-чемпионата: Косматова Виктория, vika@phoenixcs.ru, +7 985 382 95 52.

Анастасия Степанова, руководитель направления привлечения персонала Красцветмета