1 сентября 2022 года для первокурсников Института цветных металлов и материаловедения пройдут торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню знаний. Студенты встретятся с руководством института и своими одногруппниками и наставниками, узнают ответы на интересующие вопросы.

Для студентов, поступивших на направления «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Техносферная безопасность» торжественная линейка пройдёт:

в 11:00 в актовом зале «Искатели» по адресу пр. Красноярский рабочий, 95.

Для студентов, поступивших на направления «Химия» и «Фундаментальная и прикладная химия» торжественная линейка пройдёт:

в 17:00 в ауд. БХА по адресу пр. Свободный, 79.

У входа студентов-первокурсников будут встречать кураторы групп. На собрании нужно иметь при себе паспорт и не забывать о мерах предосторожности в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Также в 18:00 все первокурсники приглашаются на общеуниверситетский праздник «День знаний СФУ» по адресу пр. Cвободный, 79, внутренний дворик главного корпуса.

На мероприятии студентов ждут большая развлекательная программа и интерактивные площадки. Билеты на мероприятие выдадут на линейках.

Стрекалова Т. А., зам. директора ИЦМиМ по воспитательной работе