24-25 мая 2023 года в Конгресс-холле СФУ состоится Международный горно-геологический форум «МИНГЕО СИБИРЬ 2023».

Форум «МИНГЕО СИБИРЬ» — это уникальная площадка для обмена опытом и широкого обсуждения участниками проблем недропользования в России и в мире, знакомства персонала горных и геологоразведочных компаний с современными инновационными технологиями в горном бизнесе, с изменениями отечественного законодательства. Как элемент системы партнёрства государства и бизнеса.

Важно! Институт цветных металлов Сибирского федерального университета организует площадку для свободного общения студентов и выпускников с работодателями горно-геологической отрасли. Это уникальная возможность открытого диалога работодателей и студентов! Работодатели расскажут о возможностях карьерного трека в своих компаниях, а также ответят на любые вопросы студентов. Мероприятие позволит студентам узнать больше о текущих тенденциях и перспективах развития отрасли, а также сформировать более реалистичные ожидания от будущей карьеры. А работодатели смогут познакомится с будущим горно-геологической отрасли, обменяться полезными контактами и резюме.

Приходите и примите участие в открытом диалоге, чтобы больше узнать о возможностях вашей будущей карьеры в горно-геологическом секторе!

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте «МИНГЕО СИБИРЬ» и по телефону 8-983-503-23-30 (Наталья).

Программа форума (.pdf, 1,31 Мб)