28-30 июля 2023 года в Чебоксарах прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов (атлетов старше 35 лет), где около 500 спортсменов из 60 регионов страны боролись за медали и Кубки в лично-командных соревнованиях на стадионе «Олимпийский». Чемпионат был организован на высоком уровне: разминка спортсменов на запасной арене, сопровождение спортсменов к месту соревнования, официальное представление всех участников.

Команду Красноярского края представляли 23 участника. Среди них доцент кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии, руководитель УОО ИЦМ Даныкина Галина Борисовна. В беге на 100 и 200 м стала двукратным серебряным призером Чемпионата в возрастной группе Ж40 (40-44 года), а также в составе сборной регионов в эстафетном беге 4×100 метров стала чемпионкой России.

Поздравляем Галину Борисовну и желаем дальнейших спортивных успехов!

Команда                                                         Парад открытия

Диплом и команда эстафеты

Зав. кафедрой АППМ Донцова Т. В.