Выпускающая кафедра «Металловедение и термическая обработка металлов» (МиТОМ) - одна из немногих готовит специалистов по системе непрерывного высшего многоуровнего образования. Выпускники имеют возможность за 4 года получить высшее образование с дипломом бакалавра, который является основным образовательным документом за рубежом. За 6 лет обучения выпускники получают звание магистра - первое научное звание. Обучение ведется на базовой кафедре в университете, а также в его филиале институте химии и химической технологии Сибирского отделения Российской Академии Наук.

Скачай информакию о специальности и кафедре МиТОМ

Справочник магистранта.

Приведены сведения об особенностях обучения магистрантов по магистерской программе «Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов» в Сибирском федеральном университете.

Предназначен для студентов, поступивших в магистратуру СФУ.

Е.С. Лопатина, доцент кафедры МиТОМ