4 марта 2024 года с 13:00 до 19:00 для студентов 1-4 курсов СФУ состоится встреча с представителями ПАО «ГМК "Норильский никель"» на площадке Конгресс-холла СФУ (пр. Свободный, 82, стр. 9).

В рамках мероприятия для студентов  СФУ выступят топ-спикеры от компании и расскажут о технологических и экономических проектах, эксперты компании проведут профориентационные активности, ответят на вопросы студентов о прохождении программы производственной практики «Профстарт» и помогут с выбором направления.

Студенты Института цветных металлов будут централизовано доставлены к площадке Конгресс-холла на заказных автобусах (выезд от Института в 12:00).

Перечень специальностей/направлений ИЦМ, востребованных в компании:

• Прикладная геология / Геологическая съемка, поиск и разведка твердых полезных ископаемых;
  • Горные машины и оборудование;
  • Маркшейдерское дело;
  • Открытые  горные работы;
  • Обогащение полезных ископаемых;
  • Подземная разработка рудых месторождений;
  • Электрификация и автоматизация горного производства;
  • Шахтное и поземное строительство;
  • Металлургические машины и оборудование
  • Горное дело;
  • Металлургия;
  • Техносферная безопасность;
  • Химия (аналитическая / физическая химия).

Заполни анкету участника программы «Профессиональный старт», перейдя по QR-коду;

Контакты:

Главный специалист отдела корпоративных молодежных программ ПАО «ГМК "Норильский никель"»

Шилко Элена Мурадиевна, ShilkoEM@nornik.ru.

Марченко Наталья Владимировна, зам. зав. отделом развития и метод. сопровождения ИЦМ СФУ