В Красноярске в выставочном центре «Сибирь» с 7 по 9 сентября прошел III Международный конгресс «Цветные металлы-2011». В рамках конгресса прошло заседание секции «Обработка металлов давлением и термообработка» в работе которой, приняли активное участие преподаватели кафедры «Обработка металлов давлением».

Заседание секции прошло под председательством профессора Сидельникова С.Б. и доцента Загирова Н.Н. В работе секции было заслушано 10 докладов. В качестве авторов докладов выступили следующие преподаватели, аспиранты и сотрудники кафедры: Горбунов Ю.А., Сидельников С.Б., Рудницкий Э.А., Константинов И.Л., Соколов Р.Е., Ворошилов Д.С., Горохов Ю.В., Катрюк В.П., Виноградов О.О. Столяров А.В., Загиров Н.Н., Иванов Е.В. Сделанные доклады вызвали большой интерес и сопровождались активным обсуждением присутствующих.

Фоторепортаж с заседания секции.
Кафедра ОМД на III Международном конгрессе «Цветные металлы-2011».
(23 фотографий)

И.Л. Константинов, доцент кафедры ОМД