26 апреля в рамках VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА», посвященной 155-летию со дня рождения К. Э. Циолковского состоялась работа секции «Обогащение минерального сырья, металлургия, композиционные материалы и экологическая безопасность в промышленности».

Заслушав и обсудив представленные доклады VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодёжь и наука», представители жюри в составе:

Председатель – д-р хим. наук, профессор Н. В. Белоусова.

Жюри: д-р техн. наук, профессор В. И. Брагин; канд. техн. наук, доцент П.С. Дубинин; канд. техн. наук, доцент А. Г. Степанов.

Секретарь - Е.А. Селина

Решили: рекомендовать вузовскому оргкомитету конференции наградить следующих студентов дипломами за:

1. Первое место Чуфырину Марину Владимировну, аспиранта (научный руководитель – д-р техн. наук, профессор Коростовенко В. В.)

2. Второе место Василенко Ольгу Геннадьевну, студентку группы МФ-07-01 (научный руководитель - канд. техн. наук, профессор Брагина В. И.)

3. Третье место Шайморданову Индиру Халельевну, студентку группы МФ-08-05 (научные руководители - старший преподаватель Селина Е. А., канд. техн. наук, доцент Рюмин А. И.)

Студенты и аспиранты ИЦМиМ на VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодёжь и наука», секция «Обогащение минерального сырья, металлургия, композиционные материалы и экологическая безопасность в промышленности»

Чуфырина М. В., аспирант кафедры техносферной безопасности горного и металлургического производства

Старший преподаватель кафедры МЦМ Cелина Е. А.