Директор ИЦМиМ Владимир Николаевич Баранов решил продолжить практику прямого общения со студентами, начатую предыдущим директором – Наталией Владимировной Гафуровой: третий в этом учебном году Директорский час состоялся 23 мая.
Начали со знакомства с новым руководителем института, а затем перешли к делам насущным. Активисты ИЦМиМ обсудили серьезные проблемы: отсутствие аттестации в весеннем семестре у студентов 3 и 4 курса, вопросы, связанные с производственной практикой и будущим трудоустройством выпускников. Отметили, что обещанная столовая так и не появилась и что пора начать серьезную борьбу с вредными привычками, в частности с курением.
Пополнилась и «копилка» успешных дел: мнением о митинге и концерте, посвященных празднованию 9 мая, при этом особая благодарность - «золотым голосам» ИЦМиМ – Якову Толкацкому (МФ10-02), Олегу Ионову (МФ11-03), Виктору Зюзько (ТФ11-07).
Кроме того, наметили состав институтской команды для участия в военно-патриотической игре «Я - патриот» и этапы подготовки к выпускному балу в ИЦМиМ.
Директорский час прошел в дружеской обстановке - главном условии конструктивного диалога.

Веретнова Т.А.