1 сентября 2012 года в Институте цветных металлов и материаловедения СФУ пройдут торжества, посвященные началу нового учебного года.

План мероприятий на площадке № 3 в ИЦМиМ СФУ:

10:00 Общий митинг на площадке перед учебным корпусом (пер. Вузовский, 3, здание с колоннами)
11:00 Торжественное собрание – знакомство с институтом, аудитория 425 лабораторного корпуса (пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95)
12:00 Встреча с выпускающей кафедрой
В 18:00 состоится общеуниверситетский праздник «День знаний». Презентация институтов и развлекательная программа с участием студенческих коллективов (пр. Свободный, 79, корпус 2, внутренний дворик).

Для студентов 1 курса специальности «Фундаментальная и прикладная химия», направления «Химия» торжественное собрание состоится по адресу: пр. Свободный, 79, сбор у ауд. 42-17 в 17:00.
Далее в 18:00 состоится общеуниверситетский праздник «День знаний».

Веретнова Т. А., Сагалаков С. А.