50 лет кафедре ОМД

Уважаемые выпускники кафедры обработки металлов давлением!

В этом году исполнилось 50 лет кафедре обработки металлов давлением. Празднование этого юбилея будет проводиться в рамках Международного конгресса «Цветные металлы – 2012».

6 сентября в выставочном центре «Сибирь» состоится заседание секции «Обработка металлов давлением и термообработка», на котором будут представлены доклады ведущих учёных кафедры.

Остальные мероприятия, относящиеся к юбилею, состоятся 7 и 8 сентября в Институте цветных металлов и материаловедения по адресу: пр. Красноярский рабочий, 95, по следующей программе.

7 сентября:
10:00 – 12:00 Торжественное заседание в клубе «Искатели»
12:00 – 13:00 Посещение лабораторий и кафедры ОМД

8 сентября:
12:00 – 16:00 Футбольный турнир, посвященный 50-летию кафедры ОМД, в котором примут участие команды преподавателей и сотрудников кафедры, студентов и выпускников кафедры разных лет.
Место проведения: спорткомплекс по адресу: пер. Вузовский, 7
16:00 – Встреча выпускников с преподавателями и сотрудниками кафедры

Доцент кафедры ОМД Константинов И. Л.