Ректору
ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» Ваганову Е.А.

Уважаемый Евгений Александрович !

В этом году 22 студента ИЦМИиМ проходили производственную практику на Литейно-Прессовом заводе «Сегал». Студенты работали непосредственно на рабочих местах по своей будущей специальности. Они не только знакомились с производством и отрабатывали навыки, но и полноценно участвовали в производственном процессе. Совмещая полезное с приятным, они набрались опыта и заработали, в среднем, более 30 000 руб.

Руководство завода благодарит администрацию кафедры ИЦМИиМ за то, что откликнулись на нашу просьбу направить студентов на практику в жаркое время на производстве, чем помогли нам в выполнении производственных программ.

Все студенты полностью отработали положенное время, а некоторые продлили время прохождения практики. В это время, завод обеспечил всех студентов материалами, документацией для выполнения курсовых работ.

Администрация ООО «ЛПЗ «Сегал» благодарит следующих студентов в Вашем лице, за добросовестный труд во время прохождения производственной практики:
1. Абдрахманов К.Х.
2. Архипенко A.M.