Кафедра обработки металлов давлением ИЦМиМ приняла участие в шестой международной молодёжно-практической конференции «Инновационные технологии в металлургии и машиностроении. Уральская научно-педагогическая школа по обработке металлов давлением имени профессора А. Ф. Головина», проходившей в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ).
На открытии конференции ректор УрФУ В. А. Кокшаров отметил: «Похвально, что в числе организаторов конференции, кроме нашего университета, участвуют Ченстоховский технологический университет (Польша) и пять ведущих университетов России, среди них «НИТУ-МИСИС», СПбГПУ, МГТУ им. Г. И. Носова, ЮУрГУ и Сибирский федеральный университет».
На конференцию представили доклады трое молодых учёных кафедры доценты Рудницкий Э. А. и Соколов Р. Е., а также аспирант Беспалов В. М, который принял непосредственное участие в работе конференции и подготовил краткий фотоотчет о ней.

Приветствие ректора УрФУ Кокшарова В. А.

Участники конференции

Аспирант Беспалов В. М.

Слушается очередной доклад

Доцент кафедры ОМД Константинов И. Л.