Заканчивается семестр!

Студентам старших курсов, претендующим на получение дополнительных повышенных стипендий за успехи в научной; общественной; культурно-творческой, спортивной деятельности в срок до 20 января 2013 г. сдать в УОО ИЦМиМ (1 площадка - ауд. 42-17, 3 площадка - ауд. 339л) необходимые пакеты документов на рассмотрение стипендиальной комиссией института!

Перечень предоставляемых документов:

• ксерокопия зачётной книжки,
  • ксерокопия грамоты, диплома победителя или призера международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, соревнования, состязания и иного мероприятия,
  • ксерокопию документа, подтверждающего факт награды (приза) за результаты научно-исследовательской работы,
  • справку из НИЧ Университета,
  • справку от руководителя на получение гранта,
  • копии публикаций в научном издании,
  • документы, подтверждающие систематическое участие в проведении общественно-значимых культурно-массовых мероприятий и пр.
  • документы, подтверждающие успехи в той или иной деятельности.

Руководитель УОО ИЦМиМ Ковтун О. Н.