Подведены итоги конкурса научных работ компании NETZSCH .

Первая премия присуждается Блохину Ивану Вячеславовичу (кафедра металловедения и термической обработки металлов) за работу «Особенности фазовых и структурных превращений в системе железо-углерод» .

Вторая премия — Архиповой Евгении Олеговне (кафедра физико-химия процессов и материалов) «Изучение теплофизических свойств монокристаллов Bi4Ge3O2 и Bi12GeO20» и Фоминой Ксении Николаевне (кафедра физико-химия процессов и материалов) «Отклонение от стехиометрии, диффузия и электропроводность ионных кристаллов».

Третья премия — Лапковской Екатерине Юрьевне «Разработка составов и технологий изготовления резин повышенной прочности и износотойкости, модифицированных ультрадисперсными добавками»,
Шиманскому Игорю Александровичу (кафедра физико-химия процессов и материалов)«Использование защитных покрытий для повышения коррозийной стойкости секций газосборного колокола электролизеров Содерберга».

Поощрительная премия за технические предложения присуждена Самойло Александру Сергеевичу (кафедра физико-химии процессов и материалов).

На фото - победитель конкурса Иван Блохин