14 – 20 ноября 2013 года в городе Красноярске пройдет Молодежная неделя КМФ. Традиционно в рамках Молодежной недели запускаются постоянно действующие конкурсы и проекты, поддерживающие активную позицию красноярской молодежи. Ежегодно программа предусматривает работу более ста различных площадок во всех частях города.

Одной из знаковых площадок «Молодежной недели КМФ» станет IV Молодежный экономический форум «От миллионного города – к городу миллионеров!». Целью данного мероприятия является развитие предпринимательского потенциала города, популяризация предпринимательской деятельности, как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Студенты Института цветных металлов и материаловедения приглашаются на данное мероприятие, которое состоится 18 ноября 2013 года с 10:00 до 19:00 в Выставочно-деловом центре «Mix-Max» по адресу ул. Телевизорная, 1, стр. 9, 2-й, 3-й уровень).

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону 8-913-185-78-09 (Татьяна Огородникова) или выслать заявку на эл. адрес: oct@kmforum.ru

Заведующая СДО УОО Ковтун О. Н.