В преддверии 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне Центр авторского самоопределения молодёжи «Зеркало» объявляет о проведении патриотического фестиваля «Голос Победы».

Участие в фестивале могут принять молодые исполнители песен, чтецы, авторы стихов и художественной прозы в возрасте от 14 до 30 лет в следующих номинациях: вокал (солисты, дуэты, вокальные ансамбли и группы, фольклорные коллективы) и искусство звучащего слова (художественное чтение).

Заявки принимаются до 20 апреля на электронную почту golos_pobedy@mail.ru или http://vk.com/golos_pobedy.

Для справки:

Фестиваль «Голос Победы» проводится с 2005 г. За время его существования в нем приняли участие более 4 тыс. музыкантов и коллективов. Основной целью фестиваля является воспитание у молодежи уважения к воинской славе и памяти героев через сюжеты современного художественно образа Победы и подвигов в Великой Отечественной войне. Итоговым мероприятием фестиваля станет концерт «Голос Победы» 9 мая на Театральной площади.

Подробности по телефону 265-03-26 и в группе фестиваля «Вконтакте»

Контакты: Евгения Франц, пресс-секретарь ММАУ ЦАСМ «Зеркало»,

тел.: 211-02-60, 8-950-428-65-21