7 октября – по традиции, день сильных эмоций, переживаний и волнений. Как правило, «Прошу слова» - перовое масштабное мероприятие-праздник для первокурсников. А где праздник для первокурсников, там праздник для кураторов, студентов, преподавателей, дирекции, то есть для всего института!

Можно сказать без лукавств, что эта часть студенческой жизни, которую в дальнейшем сопровождают теплые и ласковые воспоминания. С каждым годом «сила» команд возрастает и симпатизировать кому-то одному нереально.

В этом году за места боролись 7 команд: «Нестандарт», «Непохожие», «Союз-М», «Грибы», «Окислительно-восстановительные ребята», «Всадники» и  «Симпатичные». Напоминаем, что конкурс делится на два этапа: КВН и творческие номера.

Опрашивая зрителей, вывод оказался одним – в зале было жарко не только от огромного количества зрителей, поддерживающих команды, но и от того, что участники «Прошу слова» излучали крайне горячие и яркие эмоции!

Места в борьбе за номинацию «КВН»:

1 место – «Непохожие»

2 место – «Грибы»

3 место – «Нестандарт»

Распределение мест в номинации творческих номеров:

1 место – «Симпатичные»

2 место – «Союз-М»

3 место – «Окислительно-восстановительные ребята»

Выражаем особую благодарность членам жюри, организаторам конкурса «Прошу слова» и их помощникам, конечно же, тренирам команд:

1. Подобиной Алёне
  2. Севостьянову Дмитрию
  3. Коптевой Ольге
  4. Самара Самеру
  5. Агеевой Наталии
  6. Михайлову Максиму
  7. Бобкову Антону
  8. Сечкиной Ксении
  9. Дылгировой Виктории
  10. Дмитрушкову Констнтину
  11. Даценко Наталье
  12. Штумпф Дмитрию

Успехов всем участникам! И не забывайте наставления членов жюри: не теряйтесь, а используйте свои умения во благо!

Арнаутова Е. А., гр. ЦМ16-06М