Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).

Размер гранта определяется индивидуально в зависимости от места, академической программы и продолжительности поездки и включает в себя оплату научных стажировок (при наличии калькуляции расходов), проживания, проезда до места назначения и обратно, обязательную медицинскую страховку, а также средства на приобретение научной литературы и копирование архивных документов (в случае обоснованной необходимости).

Центр грантовой поддержки принимает заявки для проверки, дооформления и централизованной подачи на конкурс – до 17:00 25 ноября 2016 года.

За консультациями обращаться:

• Аспирантам, молодым преподавателям: тел. +7 (391) 206-26-94, Степанова Юлия, YStepanova@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 82А, ауд. 224-4.
  • Студентам: тел. +7 (391) 206-27-39, Мажукин Иван,  IMazhukin@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 82А, ауд. 224-3.

Положение о конкурсе (.pdf, 154 Кб).

Ворошилова М. В.