Приглашаем студентов, аспирантов, молодых учёных и всех сотрудников университетов края (независимо от возраста, должности или учёной степени) принять участие в конкурсе социально ориентированных видеороликов, а также оригинальных сценариев, посвящённых проблемам экологии и охраны окружающей среды в Красноярском крае.

На конкурс принимаются:

• видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса;
  • оригинальные идеи сценария видеоролика, соответствующие тематике конкурса.

Требования к оформлению работ подробно изложены в положении о конкурсе (.pdf).

В рамках конкурса вручается Гран-при, ценные призы за 1-е, 2-е, 3-е места и приз зрительских симпатий. Три лучших сценария получат денежные средства на производство видеоролика.

Конкурсные работы принимаются до 25 сентября 2017 года одним из следующих способов:

• на сайте СФУ через онлайн-форму;
  • на USB-носителях в Научно-образовательном центре молодых учёных СФУ по адресу пр. Свободный, 76Д, общежитие № 22, ауд. 4-01; тел.: +7 (391) 206-30-88 с 8:30 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.

Награждение победителей состоится в рамках мероприятий VII Всероссийского фестиваля науки в СФУ в ноябре 2017 года.

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ