Приглашаем студентов к участию в «Лаборатории РУСАЛа»

Лаборатория РУСАЛа – это корпоративный центр молодежных инициатив со специальной образовательной программой. Его главная идея состоит в выявлении и развитии новых лидеров для Компании.

Участники будут решать технологические и бизнес-задачи компании РУСАЛ из реальной практики, которые в конце учебного семестра представят на финальном конкурсе проектов «Лаборатории РУСАЛа», а также пройдут лидерскую образовательную программу Компании. Решением является комплексный проект, оптимизирующий производственный процесс на конкретном предприятии Компании или выводящий его на новый уровень.

Победители конкурса студенческих проектов получат инвестиционную поддержку своих проектов от компании РУСАЛ. Все участники Лаборатории получат сертификаты, ценные призы и собственную карту компетенций. Кроме того, всем представится возможность не только поработать в уникальном пространстве с представителями производства и образования, но и завести полезные знакомства, развить навыки проектного управления.

К участию в Лаборатории приглашаются студенты до 30 лет. Регистрация в проект осуществляется до 28 февраля 2019 года.

Подробнее о конкурсе в группе проекта ВКонтакте и по телефону +7 (953) 853-41-89.

Александр Власов