Молодежный парламент Красноярского края при Законодательном Собрании Красноярского края приглашает студентов и молодых преподавателей в возрасте до 30 лет принять участие в проекте «Школа молодого парламентария».

«Школа молодого парламентария» - это проект, направленный на активизацию молодежи к участию в формировании и работе представительных органов государственной власти, укрепление авторитета законодательной власти края и росту влияния на молодежную аудиторию.

По результатам «Школы молодого парламентария» будут отобраны работы, которые будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Участники школы направляют заполненные заявки на участие в школе на электронную почту по адресу: mpkrk24@gmail.com с темой письма «Школа молодого парламентария» в срок до 18 марта 2019 года

Контакты:

Молодежный парламент

тел. +7 (929) 335 62 80

Положение о школе и форма заявки (.pdf, 387 Кб).