В Сибирском федеральном университете стартовал новый набор на дополнительную образовательную программу для студентов с высокими учебными результатами SibFU Honors College.

SibFU Honors College — инновационное образовательное пространство для талантливых студентов, стремящихся к расширению своих образовательных возможностей и преумножению своего интеллектуального капитала.

Преподаватели СФУ, желающие присоединиться к команде ведущих образовательные направления программы SibFU Honors College могут подать заявку по адресу honorscollege@sfu-kras.ru до 1 июля 2019 года.

Участие в новом наборе могут принять студенты II и III курсов всех направлений очного бакалавриата СФУ, успешно окончившие последние две сессии на оценки «хорошо» и «отлично».

Для поступления в SibFU Honors College необходимо представить следующие документы:

Сроки подачи документов — до 30 сентября 2019 года.

Документы следует отправить на электронную почту honorscollege@sfu-kras.ru.

Сайт SibFU Honors College