Первичная профсоюзная организация работников Сибирского федерального университета приглашает команды Институтов (подразделений) СФУ принять участие во II Профсоюзном турнире по боулингу, отборочная игра которого пройдет 19 июня 2019 года в развлекательном центре «Шаровая молния» (ул. Молокова, д. 37) с 18:00.

От Института (подразделения) на турнире может выступить несколько команд из 6 человек. Обязательное условие – все игроки должны быть членами Профсоюза. Участие в команде председателя профбюро (профгруппорга) приветствуется. Участие в турнире бесплатное.

ВНИМАНИЕ! Участником турнира считается команда, получившая приглашение по электронной почте. Дополнительная информация Ssagalakov@sfu-kras.ru.

Сроки подачи заявок: до 18:00 17 июня 2019 года.

Заявки принимаются только по электронной почте Ssagalakov@sfu-kras.ru по прилагаемой форме. В случае превышения количества игровых дорожек организаторы учитывают дату получения заявок.

Сергей Андреевич Сагалаков