Компания «Ай-Топика», резидент Технопарка новосибирского Академгородка, является разработчиком технологии цифрового образования, направленной на формирование и измерение мета-предметных soft-skills коммуникации. На основе данной технологии реализуется проект по проведению Всероссийского сетевого молодежного турнира по коммуникативным поединкам.

Турнир пройдет с 25 ноября по 15 декабря 2019 года.

Форма участия: заочная.

При участии в данном турнире студенты освоят образовательный курс дополнительного образования в форме цифрового обучения; вуз получит статистические данные, демонстрирующие компетенции студентов, и апробирует технологию цифрового образования, которая может быть спроецирована на разные предметные области и использована в образовании.

Стоимость участия: 3000 рублей.

Презентация о турнире (.xls, 6,28 МБ) с 4 ноября 2019 года.

Контакты:

• За подробной информацией обращаться к организатору турнира Гичгелдиевой Майе Отузбаевне,

тел. +7- (953) 767-38-04, e-mail: mg@itopica.com.

• В СФУ обращаться к Павелу Сергеевичу Бадину, специалисту Центра инновационного консалтинга,

тел. 8 (391) 206-30-87