12-13 декабря 2019 года приглашаем студентов принять участие в Международном инновационном форуме, где студенты, аспиранты и молодые ученые, разбитые на команды, при поддержке экспертов из числа представителей компаний, будут решать практические задачи. Также пройдут мастер-классы по ключем аспектам развития инновационной деятельности на территории Красноярского края.

Международный инновационный форум - это основная площадка по обсуждению идей и кооперационных проектов бизнеса, органов власти, институтов развития, предпринимателей и молодежных сообществ по расширению наиболее актуальных направлений технологического развития. В 2019 году форум проводится при поддержке Правительства Красноярского края, Министерства экономического развития Российской Федерации, Российской венчурной компании.

Основная тема форума в этом году - “Федеральные и региональные инновационные тренды”. В мероприятии примут участие инвесторы, представители бизнеса, органов государственной власти, научных и коммерческих организаций, молодые ученые, разработчики инновационных проектов, студенты и аспиранты вузов.

Место проведения:
12 декабря — КРИТБИ, пр-т Свободный, 75.

13 декабря — Конгресс-Холл СФУ, пр-т Свободный, 82, ст.. 9.

Контакты:

тел. 8 (391) 201-77-77,  info@if2019.ru