SAP CIS и Университетский Альянс SAP, запускает трехмесячную online-программу для студентов 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры России и СНГ – SAP S/4HANA Academy – чтобы подготовить новое поколение консультантов по SAP S/4HANA.

Старт программы – 10 октября 2020 года.

По итогам участия в программе студенты (бакалавры) получат сертификат, а магистранты дополнительно – удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Но самое главное – возможность попасть на работу к партнерам SAP: Accenture, BearingPoint, BDO Unicon, Digital Economy League, EY, Energy Consulting, EPAM, IBA, IBM, Itelligence, Novardis, Ramax, SAPRUN, TeamIdea и Vitte Consulting.

Программа запускается впервые, и в этом году она бесплатная. Количество мест ограничено – торопитесь.

Регистрация на странице программы открыта до 5 октября 2020 года.

Контакты:

Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ,

+7 902-956-93-88, +7 902-957-05-51

г. Красноярск, пр. Свободный, 76Н (офис №8).

Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ