В СФУ пройдёт мастер-класс по написанию заявки на стипендиальный конкурс Фонда Потанина

4 декабря 2020 года, в 16:00 пройдёт мастер-класс в режиме онлайн по написанию заявки на стипендиальный конкурс Фонда Потанина. К участию приглашаются студенты 1-го и 2-го курса очной магистратуры.

На мероприятии выступит Михаил Рыбков, трёхкратный Потанинский стипендиат, одерживавший победы как в старом, так и в новом формате программы, будучи студентом магистратуры.

Михаил на примере собственной заявки покажет нюансы заполнения и расскажет:

• как успешно написать мотивационную часть (эссе, планы, результаты);
  • как заполнить блок по исследовательской деятельности (научно-популярное эссе);
  • как заполнить блок по общественной деятельности;
  • каких ошибок стоит избежать при оформлении заявки (с конкретными примерами).

На вебинаре участники смогут зайти на новый портал Фонда Потанина, разобрать форму заявки и задать все интересующие вопросы.

Регистрация на вебинар

Победителям стипендиального конкурса до окончания учёбы в магистратуре будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тысяч рублей. Помимо финансовой поддержки, победители конкурса смогут воспользоваться дополнительными возможностями для развития личностных и профессиональных навыков, реализации творческого и лидерского потенциала на различных мероприятиях фонда. Конкурс проводится один раз в год, в два этапа.

По вопросам, связанным с проведением вебинара и с заполнением заявок на Потанинский конкурс, обращаться:

Центр инновационного консалтинга СФУ, +7 (391) 206-30-87, mp@sfu-kras.ru

Центр карьеры СФУ