Приглашаем студентов Института цветных металлов и материаловедения принять участие в ежегодном конкурсе «Студент года СФУ»! Этот конкурс нацелен на поощрение наиболее талантливых, инициативных и творческих обучающихся университета (бакалавры, специалисты и магистранты).

В 2021 году студенты смогут подать заявку по пяти номинациям:

• творческая деятельность;
  • общественная деятельность;
  • спортивная деятельность;
  • профессиональная деятельность;
  • руководитель общественного объединения.

Конкурс пройдёт в два этапа: институтский (19-30 апреля 2021 года) и университетский (май 2021 года).

На первом этапе специальная экспертная комиссия рассмотрит заявки студентов и проведёт отбор участников для следующего этапа. В финале конкурса студентам предстоит пройти 2 испытания: конкурс самопрезентаций и командные деловые игры.

Приём заявок  уже идет на сайте университета путем заполнения электронной формы и резюме участника.

Срок подачи заявки: до 15 апреля 2021 года.

Контакты:

Отдел молодёжных проектов