Многопрофильный машиностроительный комплекс АО «Аскольд» приглашает студентов 2-4 курсов на летнюю практику.

Направление деятельности АО «Аскольд»:

• производство трубопроводной арматуры высокого и низкого давления  для судостроения;
  • производство пожарной и специализированной арматуры;
  • производство продукции для атомной энергетики и многое другое.

На период практики со студентами заключается срочный трудовой договор (договор с СФУ уже заключен). Проживание в период практики в общежитии на территории завода. Завод находиться в черте города Арсеньев Приморского края. Доставка к месту практики и обратно за счет предприятия (предприятие покупает билеты для студентов).

На практику принимают студентов (2-4 курсов) обучающихся по направлению:

• Бакалавры: Металлургические машины, Автоматизация технологических процессов и производств (в металлургии), Физико-химия материалов и процессов, Металлургия.
  • Магистранты: Обработка металлов давлением, Литейное производство.

Презентация предприятия (.pdf, 8,03 Мб).

Контакты:

• АО «Аскольд», директор по персоналу и общим вопросам, Cтепанов Денис Александрович, тел. +7 (42361) 485-42, hr@ascold.ru;
  • от ИЦМ СФУ Марченко Наталья Владимировна, +7 (391) 206-36-34.

Марченко Н. В.